Выписать из квартиры после развода
У вас как истца есть право предъявлять иск к ответчикам. По этому, по вашему выбору в суд можно подать один иск к двум ответчикам, либо два отдельных иска.
Ответ отключен модератором
Вам надо подать один иск и в качестве ответчиков указать бывшую жену её сына. К исковому заявлению обязательно приложите документы о собственности.
Подавайте иск в суд на бывшую супругу и ей сына.
Можно и одним иском.
Можно подать один иск к двум ответчикам.
Вы вправе обратиться с одним иском о прекращении ими права пользования, ч. 4 ст. 31 ЖК РФ
Дмитрий, все в одном иске ставите 2 требования. Не забудьте оплатить госпошлину за 2 требования.
С уважением!