Как проверить факт залога квартиры без документов и записи в реестре?
Есть подозрение что жена взяла денег и заложила квартиру по исполнительной надписи нотариуса, как это можно проверить если на руках нет документов и реестре вроде эта надпись не отображается?
Лучший ответ
Залог можно проверить в Росреестре, а сведения об исполнительной записи - у нотариуса.