Маткапитал на восстановление после пожара
Могу ли я использовать маткап на восстановление дома после пожара, если собственником дома является мой отец, а дети и я в доме прописаны
Лучший ответ
Нет конечно. В интернете очень много информации,в том числе на сайте сфр, по распоряжению мат капиталом, почитайте
Нет, конечно же не сможете.
А если сейчас переоформить дом на меня? Тогда я смогу восстановить дом, где живёт мой ребёнок, после пожара?