Томск, 21.04.2024, 07:51

Руководитель Wieldberries оскорбила клиента - как защитить свои права и наказать компанию

Вопрос №23826895 из г. Томск
опубликован 21.04.2024, 07:51
20.04.24 в 17 часов 50 минут обратился в в пункт выдачи товаров Wieldberries расположенный по адресу: Томская область, Томский район, посёлок Копылово, ул. Ленина, 7 за получением товара. Поскольку у меня не установлено приложение возникли некоторые трудности в получении. Оператор не справилась проблемой и позвонила по своему телефону руководителю. Руководитель выслушала оператора и попросила передать телефон мне. Руководитель представилась директором и хозяйкой отделения Руденко Мариной, обозвала жителей посёлка дебилами, на Wildberries ей наплевать и наговорила много ещё чего мне лично в очень грубой, оскорбительной форме и нецензурными словами. Продолжать разговор я не стал и ушёл не получив товар. После публикации в местном чате такого обращения с клиентами вышла на связь и заявила, что у меня нет доказательств. Подскажите пожалуйста как мне наказать данное учреждение.
Лучший ответ
Рекомендуется

в судебном порядке, об оскорблении

21.04.2024, 08:05

Полиция. насколько я знаю, заявления об оскорблении не принимает.

21.04.2024, 08:20

Обращайтесь в прокуратуру

21.04.2024, 08:46

Вы поможете составить заявление?

21.04.2024, 09:52

В личные сообщения обращайтесь пожалуйста

21.04.2024, 09:55

Платно я могу получить консультацию у юриста off line.

21.04.2024, 08:24

Можете обратиться в личные сообщения

21.04.2024, 08:48

а какие у вас есть доказательства?

21.04.2024, 08:00

Камеры есть в вб

21.04.2024, 08:02

Не обратил внимание, но вероятно имеются. Могу уточнить. Мне сегодня нужно всё таки получить посылку.

21.04.2024, 08:19