Пенза, 21.04.2024, 11:18

Возможно ли добавить дополнительную отметку в месяц УФСИН, если суд предусмотрел лишь одно посещение в месяц?

Вопрос №23827294 из г. Пенза
опубликован 21.04.2024, 11:18
Могут ли уфсин добавить еще одну отметку в месяц, если суд назначил только одну отметку в месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

это может сделать только суд по представлению УИИ.

21.04.2024, 11:21
Оценка автора вопроса:

Нет, суд устанавливает порядок надзора

21.04.2024, 11:19
Оценка автора вопроса:

А почему мне тогда добавили дополнительную отметку в месяц? Отмечаюсь уже 4 месяца, по одному разу. Последний раз пришел на отметку и мне сказали что «из за ситуации в стране нужно будет приходить отмечаться два раза в месяц, сказали что всем прибавили по одной отметке» по факту я спросил у других людей кому тоже надо отмечаться в уфсин, многим ни чего не добавляли. Только некоторым сделали доп.отметку. Что мне говорить и на что ссылаться?

21.04.2024, 11:26

Констатин, не могут, если отсутствуют нарушения административного надзора. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ

21.04.2024, 11:23

Пишите заявление на имя Пензенского прокурора по надзору за ИУ

21.04.2024, 11:28