Возможно ли добавить дополнительную отметку в месяц УФСИН, если суд предусмотрел лишь одно посещение в месяц?
это может сделать только суд по представлению УИИ.
Нет, суд устанавливает порядок надзора
А почему мне тогда добавили дополнительную отметку в месяц? Отмечаюсь уже 4 месяца, по одному разу. Последний раз пришел на отметку и мне сказали что «из за ситуации в стране нужно будет приходить отмечаться два раза в месяц, сказали что всем прибавили по одной отметке» по факту я спросил у других людей кому тоже надо отмечаться в уфсин, многим ни чего не добавляли. Только некоторым сделали доп.отметку. Что мне говорить и на что ссылаться?
Констатин, не могут, если отсутствуют нарушения административного надзора. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ
Пишите заявление на имя Пензенского прокурора по надзору за ИУ