Не знаю адреса наследуемого гаража
Здравствуйте.
Попробуйте узнать адрес в гаражно-строительном кооперативе, если он ещё существует.
Если гараж является капитальным строением и умерший регистрировал свое право в Росреестре, то нотариус может запросить выписку из ЕГРН о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости на территории определенного субъекта или по России в целом. Для этого нужны будут паспортные данные умершего. Их можете предоставить вы или нотариус может получить в электронном виде из ЕГРП ЗАГСа в актовой записи о смерти.
Все это вам разъяснит нотариус.
К сожалению, без адреса нотариус ничего не говорит и не делает, потому, и пишу сюда
Нотариус должен делать запросы.
А как делать запрос, если не известен адрес гаража; лишь помню визуально, где он находится!!!???
По выписке из ЕГРН.
Скажите, пожалуйста, ведь нужно знать, хоть, какие-то координаты для выписки?
А мне лишь визуально известно, где находится гараж! Я живу в другом городе!