Можно ли начать бизнес в другом городе, ни в том где получила выплату по социальному контракту
Если мне одобрили социальный контракт в одном регионе, но я собираюсь переезжать. Могу ли я на выданные средства начать бизнес в другом городе?
Лучший ответ
Вопрос: Может ли самозанятий или ИП, заключивший соцконтракт. переехать в другой регион?
Ответ: По условиям договора человек не имеете права менять место жительства или уехать на постоянное жительство в другой регион. В пределах одного региона перемещаться можно, главное — вовремя отчитываться.
Нет
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь