Проверка председателя ПГК

Пожалуйста за сколько лет имею право проверить председателя гаражного кооператива?
Лучший ответ

Ответ на ваш вопрос зависит от вида проверки и ведомства. Обычно период проверки ограничивается сроком хранения документов.

Проверка финансово- хозяйственной деятельности, инициировал общее собрание гаражного кооператива.

Если председатель правления ГСК имеет нарушения, связанные с несоблюдением устава и законодательства РФ, его действия могут быть рассмотрены и привлечены к административной или даже уголовной ответственности в соответствии с российским законодательством.

Если у вас есть конкретные вопросы или дополнительные обстоятельства, пожалуйста, продолжите ваш вопрос, и я постараюсь помочь вам более детально.