Как привлечь к ответственности адвоката?
Обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату региона.
В данной ситуации наследнику, которому угрожают или подделывают документы, следует обратиться к полиции и подать заявление о преступлении. Угрозы, подделка документов и другие действия, нарушающие закон и права граждан, являются преступлениями и должны быть наказаны согласно закону.
Также, в случае подделки документов и других несанкционированных действий со стороны суда или адвоката, наследник может обратиться в адвокатскую палату или другие соответствующие организации с жалобой на действия адвоката.
Здравствуйте! Пишите жалобу на адвоката в Палату региона.
Всех благ!
Ответ отключен модератором