LSN Messenger
Игра, 22.04.2024, 12:01

Возможно ли работать водителем автобуса на городских маршрутах после эндопротезирования тазобедренного сустава обеих ног?

Вопрос №23830133 из г. Ижевск
опубликован 22.04.2024, 12:01
Можно ли работать водителем автобуса на городских маршрутах после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава обеих ног?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством

22.04.2024, 14:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо. В списке нет запрета на управление ТС после эндопротезирования. Следовательно можно

22.04.2024, 14:23

Нет конечно.

22.04.2024, 12:01

почему нет? человек передвигается без костылей и трости

22.04.2024, 12:04

С каких пор инвалиды могут управлять общественным транспортом? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

22.04.2024, 12:11

а где написано что нельзя? источник информации

22.04.2024, 12:13

Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не ваши личные, работаем добровольно, продвигая свои услуги

22.04.2024, 12:13

я все понимаю, но мне не нужна развернутая консультация. вы пишите , что нет однозначно. а где собственно это написано? источник

22.04.2024, 12:14

Источник нужно ИСКАТЬ, а консультацию, ГОТОВИТЬ!

22.04.2024, 12:15

то есть вы ничем не можно аргументировать свой ответ, а только писать ОДНОЗНАЧНО НЕТ. шикарный ответ. я что-то не нашел статьи , где говорится о запрете на управление ОТ

22.04.2024, 12:18

Это ваши проблемы. что вы нашли, а чего нет.

22.04.2024, 12:24

а знаете почему не нашел? потому что такой статьи не существует. это лишь ваши домыслы. смешно читать

22.04.2024, 12:26

Смешно читать ваши совершенно глупые вопросы. ответы на них даже первоклассники знают.

22.04.2024, 12:27

еще и в ЧС занесли. слов нет. это так по взрослому. еще и пишет в ЛС, что мол первоклассники знают ответ на этот вопрос. а вот юрист номер статьи назвать не может. получается первоклассники более надежный источник. вот это умора

22.04.2024, 12:29

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034