Возможно ли работать водителем автобуса на городских маршрутах после эндопротезирования тазобедренного сустава обеих ног?
Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством
Спасибо. В списке нет запрета на управление ТС после эндопротезирования. Следовательно можно
Нет конечно.
почему нет? человек передвигается без костылей и трости
С каких пор инвалиды могут управлять общественным транспортом? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!
а где написано что нельзя? источник информации
Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не ваши личные, работаем добровольно, продвигая свои услуги
я все понимаю, но мне не нужна развернутая консультация. вы пишите , что нет однозначно. а где собственно это написано? источник
Источник нужно ИСКАТЬ, а консультацию, ГОТОВИТЬ!
то есть вы ничем не можно аргументировать свой ответ, а только писать ОДНОЗНАЧНО НЕТ. шикарный ответ. я что-то не нашел статьи , где говорится о запрете на управление ОТ
Это ваши проблемы. что вы нашли, а чего нет.
а знаете почему не нашел? потому что такой статьи не существует. это лишь ваши домыслы. смешно читать
Смешно читать ваши совершенно глупые вопросы. ответы на них даже первоклассники знают.
еще и в ЧС занесли. слов нет. это так по взрослому. еще и пишет в ЛС, что мол первоклассники знают ответ на этот вопрос. а вот юрист номер статьи назвать не может. получается первоклассники более надежный источник. вот это умора