Как правильно заполнить заявление на единую карточку на младшего ребёнка, если старший уже служит в армии?
Старший ребёнок 19 лет идёт в армию, как мне правильно заполнить заявление на единое на младшую, если он уже отучился в феврале 2024, в заявлении есть пункт что дети от 18 до 23 указываются если учатся очно, а он уже не учится. Дальше есть ещё пункт если вы или члены вашей семьи обучались в период с 1 марта 2023 по 29. 02. 2024 а здесь он ещё обучался. Как мне правильно отметить в заявлении?
Лучший ответ
Заполнение в простой форме либо обратитесь за разъяснениями в орган, который требует заполнение заявления.
На старшего сына условия единого пособия уже не распространяются