Как расторгнуть НСЖ ренессанс после 14 дней - 0 ответов и публикаций
Нсж ренессанс как расторгнуть после 14 дней - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Здравствуйте
Смысла в расторжении договора нет.
По этому договору, вы страховую премию вернуть не сможете.
По истечении 14 дней, при расторжении договора уплаченная вами сумма возврату не подлежит.
Может есть. Вариант вернуть хоть часть денег. Жаль что родственника "обули" пенсионера.