Москва, 22.04.2024, 23:12

Запрет на въезд в Россию - как доказать свое здоровье и вернуться к семье

Вопрос №23832114 из г. Москва
опубликован 22.04.2024, 23:12
У меня такой вопрос я гражданин Узбекистана у меня РФ есть гражданская жена мне Роспотребнадзор поставил запрет на въезд РФ типо что у меня обнаружили болезин я уже полтора года как уехал от туда РФ я прошол все онализы тут что здорово но Роспотребнадзор говорит что справка не та что делать я не знаю как ещё мне докозать я не знаю моя гражданская жена тама я очень хочу к ней она каждый день плачит что потеряла меня помогите пожалуйста😫🙏🙏💓
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос решается в судебном порядке.

22.04.2024, 23:12

Запрет на въезд в Россию - как доказать свое здоровье и вернуться к семье

У меня такой вопрос я гражданин Узбекистана у меня РФ есть гражданская жена мне Роспотребнадзор поставил запрет на въезд РФ типо что у меня обнаружили болезин я уже полтора года как уехал от туда РФ я прошол все онализы тут что здорово но Роспотребнадзор говорит что справка не та что делать я не знаю как ещё мне докозать я не знаю моя гражданская жена тама я очень хочу к ней она каждый день плачит что потеряла меня помогите пожалуйста😫🙏🙏💓

25.04.2024, 09:30

Ответили вам - в судебном порядке.

25.04.2024, 09:35