Расторжение договора по целевому обучению
Здравствуйте Мария
По данному вопросу нужно обратиться к стороне договора о целевом обучении за его расторжением и приложить подтверждение о намерении заключить брак с военнослужащим ( расписка в сдаче документов на регистрацию брака)
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Смотрите условия договора.
Обычно выплачивается компенсация расходам по обучению.
Сам факт замужества не является основанием для расторжения договора.
Необходимо смотреть сам договор о целевом обучении: возможно ли внесение изменений в него и в какой части.
Обратиться к Заказчику (Министерство здравоохранения) с заявлением о расторжении Договора о целевом обучении, приложив подтверждающие документы.
Здравствуйте. Можно расторгнуть с минимальными потерями для Вас