Невнимательность администратора
Наталья, дополнительно не оплачивать услугу, если будут требовать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
решайте с руководством
Вы тут не при чем
Но руководитель данной клиники хочет чтобы я оплачивала, ссылаясь на то что меня же предупреждали что все услуги оплачиваются отдельно
Взыскать они с вас ничего не смогут.
Поэтому, тут только вам решать платить еще или нет.
Они рассчитывают, что вы добровольно переведете деньги.
Если не переведете, то за ошибку будет платить администратор, но не вы.
С Уважением!
Поговорив сейчас с клиникой , сказали что будут подавать в суд и уже ошибки администратора нет
Наталья, да и пусть идут в суд. Не бойтесь. Или они его проиграют, ну, или вы заплатите недостающую сумму. То есть вы в любом случает ничего особо не теряете.
Исходить от суммы услуги либо вопреки