Разделение долей на оплату ЖКУ
Можно будет после решения суда о разделении долей на оплату ЖКУ, через какое-то время, отменить разделение долей снова на один платежный документ? Это снова через суд?
Лучший ответ
Нет, не через суд. Через заявление в УК
спасибо, понятно
Ну если все собственники будут согласны, можно и без суда.
спасибо, понятно
Можно отменить при условии согласия на это всех долевых собственников. Если согласие не достигнуто, то - в суд.
Это снова суд, поскольку УК не может нарушить решение суда по воле собственников
спасибо , понятно