Возможно ли проживание в одноместном номере в санатории МВД с доплатой?
Могут ли в санатории МВД отазать в проживании в одноместном номере или двухместном с доплатой?
Лучший ответ
Такая ситуация разрешается Правилами проживания в санатории, попросите и почитайте, вас обязаны с ними ознакомить.
Удачи.
Отказать кому и в связи с чем?
Говорят, что мест нет, только с подселением к кому-то в номер
Однозначно, что да. Даже и рады будут за доплату. Я нынче в санатории была. Открыто предлагают. Но это был обычный санаторий. Однако, я уверена, что и в санатории МВД все идет так же. Удачи.