Государственная поддержка для жителей Харьковской области с русским паспортом - возможности и процедуры оформления
Какую государственную помощь могу оформить если я с харьковской области, но с русским паспортом. У меня двое детей и муж. Мы живём в городе Юрьев-Польский Владимирская область
Лучший ответ
Вы имеете право на все выплаты и льготы, как и любой гражданин РФ.
Никакой адресной помощи выходцам из Харьковской области нет.
есть нюансы, там несколько видов помощи