Как снять взыскание от ФССП после оплаты долга за ЖКХ?
Доброе утро!
Вы долг кому заплатили?
В УК или приставу?
Подайте приставу заявление об окончании ИП в связи с фактическим погашением, приложив копию квитанции об оплате.
Можете это сделать через Госуслуги.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можно сформировать ходатайство и направить приставу через госуслуги.
Здравствуйте, зайдите на сайт ФССП, и посмотрите какие исполнительные производства заведены, там указан и номер ИП, подать заявление можете через гос.услуги.
Добрый день, на официальном сайте ФССП можете уточнить информацию по возбужденным в отношении Вас исполнительным производствам. Чтобы прекратить в отношении Вас исполнительное производство направьте заявление в адрес ФССП и приложите сведения об оплате. Подать можно через госуслуги либо почтой РОссии. Далее, также на сайте можете просмотреть окончено ли исполнительное производство
Исполнительный сбор ещё будет, не забывайте