Трагическая история - после ранения на войне и смерти брата, семья ожидает дополнительные выплаты по страховке

У мужа брат ушел на сво в мае 2023 г с ик.в июле получил ранение лежал в госпитале. Потом его опять отправили на предовую 25 июля он погиб. Позднее нам сообщили это было в ноябре. Хоронили соответственно спустя три месяца в декабре. Выплыты были оформлены на мать и отца. Первую часть 5000000 мл.рублей выплатили в январе месяце 2024. подскажите какие еще выплаты пологаются. На сколько известно должны еще выплатить страховку и региональные выплаты.
Лучший ответ

Страховую выплату согласно ФЗ-52 "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих..." производит компания СОГАЗ, её размер в 2023 году составлял 3 131 729,56 рублей. Также должна быть произведена выплата единовременного пособия на основании ч. 8 ст. 3 ФЗ-306 "О денежном довольствии военнослужащих" в размере 4 697 594,34 рублей. Для оформления необходимых документов родителям необходимо обратиться в военкомат. Что касается региональных выплат, то их размеры и порядок оформления предусмотрен региональным законодательством

Подписал контракт со штормом Z.

Здравствуйте

Смотря откуда доброволец ушел, зависит получение региональных выплат.

Страховку получить можете.

Уходил с ИК подписал контракт со штормом Z.

Кроме страховки положено пособие по закону № 306-ФЗ - около 4 900 000 руб.

Выплату 3 миллиона за ранение он получил?

Нет за ранения не получил. Здравствуйте.