Трагическая история - после ранения на войне и смерти брата, семья ожидает дополнительные выплаты по страховке
Страховую выплату согласно ФЗ-52 "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих..." производит компания СОГАЗ, её размер в 2023 году составлял 3 131 729,56 рублей. Также должна быть произведена выплата единовременного пособия на основании ч. 8 ст. 3 ФЗ-306 "О денежном довольствии военнослужащих" в размере 4 697 594,34 рублей. Для оформления необходимых документов родителям необходимо обратиться в военкомат. Что касается региональных выплат, то их размеры и порядок оформления предусмотрен региональным законодательством
Подписал контракт со штормом Z.
Здравствуйте
Смотря откуда доброволец ушел, зависит получение региональных выплат.
Страховку получить можете.
Уходил с ИК подписал контракт со штормом Z.
Кроме страховки положено пособие по закону № 306-ФЗ - около 4 900 000 руб.
Выплату 3 миллиона за ранение он получил?
Нет за ранения не получил. Здравствуйте.