Проблемы с наследственным делом в условиях военного конфликта - какие действия предпринять?
В апреле месяце 2014 года умер отец. Я живу в ДНР. Открыть наследственное дело не смог, в наследство вступить тоже, т.к. натариусы и суды не работали.
Сейчас нужно идти в суд и признавать право на наследство. Т.к. пропущенный срок. Я его не пропускал, и мог обратится к нотариусу, начались боевые действия.
Лучший ответ
Если Вы пользуетесь наследством фактически, то в суд Вам идти не нужно, обращайтесь к нотариусу.