История фиктивного брака и манипуляций - как доказать его через прокурора?
Признать брак недействительным или фиктивным может только суд.
Данный брак не был фиктивный, тем более при наличии совместного ребёнка. Даже суд не поможет в вашей ситуации.... А умершему никто не мешал с женой развестись через суд, для этого достаточно нанять юриста. Верил её словам - это все глупости.
Вы женой не являетесь, тем более если мужчина находится в браке с другой женщиной.
Здравствуйте. Нет,уже никак не доказать. Т прокурор тут тем более не при чем
Это не фиктивный брак-никак не докажите
А что по вашему является тогда фиктивным браком?разве не выгоду ли в браке искала жена?и ребенка без разрешения записала и не жила с мужем столько времени
Ещё он говорил мне что когда они жили вместе, она не работала нигде и деньги с него тянула постоянно, это полная аферистка