Уфа, 24.04.2024, 16:01

Жильё внеочереднику

Вопрос №23837511 из г. Уфа
опубликован 24.04.2024, 16:01
Положено жильё по инвалидносту внеочередное обратились в прокуратуру, так как администрация нечего не обьяснила ждите все стоят в очереди даже внеочередники, сегодня был суд истец только прокурор сам инвалид в больнице ответчик не пришел, решение суда удовлетворен частично что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда суд изготовит мотивированное решение в полном объеме, будет описано какие требования и в каком объеме удовлетворены.

24.04.2024, 16:07

Это значит что не все требования прокурора были удовлетворены. Уточните в прокуратуре.

24.04.2024, 16:04

Получается также продолжаем стоять в очереди

24.04.2024, 16:11

Вам проще позвонить с прокуратуру и все узнать.

24.04.2024, 16:21

Документы когда придут с суда инвалид в больнице же а нам они не скажут у него тяжёлая зронисеская шизофрения ,но он дееспособный

24.04.2024, 16:54