Как получить региональные выплаты, если муж устроился по контракту в другом регионе?
Скажите пожалуйста муж прописан в одном регионе а устроился по контракту в другом регионе, в одном регионе закон что через военкомат кто устраивается получает региональные выплаты а в том регионе где он служит закон что должна быть прописка чтоб получить региональные выплаты и мы теперь не знаем куда обращаться и где нам сложены выплаты
Лучший ответ
Если по мету прописки отказывают😞 он устраивался сам не через военкомат поэтому отказ, куда можно пожаловаться