Как прикрепить ссылку на новое положение в дополнительном соглашении?
В дополнительном соглашении в обязательном порядке делается ссылка на основной договор с указанием его реквизитов (наименование, дата, номер и т.п.), указываются разделы (пункты, статьи) договора, текст которых изменяется или дополняется. Если текст раздела (статьи, пункта и т.п.) договора подлежит изменению, то в дополнительном соглашении указывается, что текст излагается в новой редакции и приводится новая редакция соответствующего раздела (статьи, пункта и т.п.). Ссылка на решение вопроса, (тех.отдел сайта) некорректна. Нужна платная консультация, обратитесь лично к выбранному вами юристу.
Этот вопрос не к юристам а к техническим специалистам.