Требование работодателя о дополнительном соглашении о неразглашении конфиденциальной информации - законно или нет?
Мой работадатель требует подписать дополнительное соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Я уже написал заявление на увольнение. Требует написать причину отказа. Есть ли законность в данном требовании. Если есть то какие основания должны быть мной предовтавлены.
За раннее спасибо.
С уважением Дмитрий.
если это предусмотрено трудовым договором - можете написать - в противном случае не пишите - в любом случае необходимо чтобы было положение о конфиденциальной информации - что к ней относится и т.рп. если такового нет на вашем предпприятии ваша "подписка" о неразглашении не будет иметь никакой силы