Поддельный документ в суде
Если есть доказательства - разумеется!
Да можно просить провести почерковедческую экспертизу
Можно, но для этого необходимо провести почерковедческую экспертизу
Гражданский процесс таких действий не предусматривает. При наличии доказательств следует обратится с заявлением о преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 303 УК РФ в районный отдел следственного комитета РФ.
кто запретил проводить экспертизу в гражданском процессе?
И вообще по другому делается
если экспертизы подтверждает факт подделки, судья выносит определение о направлении материалов в СК