Оспорить увольнение по собственному желанию
Необходимо написать повторно заявление, где прописать, что желаете отозвать заявление на увольнение.
Ну если вы передумали, то до момента оформления приказа об увольнении вы вправе отозвать заявление.
Владимир, обращайтесь к работодателем с заявлением об отзыве заявления об увольнении. До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление (ст. 80 ТК РФ).
Я работаю вахтовым методом. Заявление было подписано 27.04.,могу отправить почтой отзыв или необходимо лично в кадры?
Владимир, можете направить почтой заказным письмом
Электронная почта кадровиков подходит для такого?
Владимир, желательно отправить заявление на официальную электронную почту работодателя.