Дело о банкротстве
Здравствуйте
Достаточно положить на депозит суда 20 000 руб.
Либо предоставить гарантийное письмо скажем ваших родителей, что они готовы будут оплатить 20 000 руб. за вас
Подробнее о банкротстве читайте в книге
тогда никакие не сможете предоставить. рекомендую оплатить депозит или заявление вернут.
Добрый день!
В вашем случае лучше внести деньги в депозит суда. На практике это 13-20 тысяч рублей. Соответствующие доказательства предоставить в судебном заседании или отправить почтой.
Если речь идёт о банкротстве физического лица, внесите деньги (25 тыс. руб.) на оплату работы управляющего на депозит суда, покажите банковскую квитанцию суду. Вопрос будет снят.
Здравствуйте, в личном кабинете налогоплательщика вы можете заказать справку егрн, там будет отображаться что у вас отсутствует какое-либо имущества, также вам необходимо будет сходить в ГИБДД и взять справку об отсутствии ТС.