Стоимость услуг? Почасовая оплата? Договор на ведение дел? Банкротство предприятия, имущественные споры юр лиц
Здравствуйте. Стоимость услуг зависит от юриста, его квалификации и т.д., но в среднем это не меньше 2 500 р. за час. В остальном, необходимо понимать какие задачи ставятся заказчиком и да, без договора мало кто работает, хотя и такие безумцы есть.
Если юрист работает по разовой занятости, то все считается отдельными чеками. Если он сопровождает комплексно, то это абонентская плата и она не ниже 65 000 р.
И этих если много
https://t.me/za_kulisami_zakona - подписывайтесь, тут все не официально и без галстука о том, что происходит в вашей жизни
Здравствуйте. Пишите любому юристу сайта и договаривайтесь об условиях сотрудничества и оплате.
Случайно выставился дизлайк под вашим ответом, не получается его убрать либо поставить лайк. Странная система.
Ольга, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Самореклама при ответах на сайте запрещена
Доброе утро!
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Вас интересует стоимость сопровождения процесса банкротства?
А в чем вообще вопрос у Вас? Или Вы так себе юриста "подбираете"?
Ольга, можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить все интересующие Вас вопросы
Здравствуйте
Нужно смотреть.
Это или абоненка от 30 000 руб. в мес. или стоимость единоразовая от 1 000 000 руб.