Как сбросить лишний вес и сохранить работу в армии?
Служу по контракту в зоне сво. Рост у меня 176 см, а вес 140 кг. Смогу я как-нибудь списаться с армии?
Лучший ответ
4 степень ожирения - это категория "Д", поэтому сможете уволиться, я думаю.
нет не сможете
ВВЕ вам даст заключение, но вряд вы так просто до неё "доберётесь".
Статус свой не указываете, должностное положение, форму контракта, а жаль. То что вы в зоне СВО, ни о чем к ответу на вопрос. В любом случае требуйте у командира направления на ВВК с целью определения степени годности к в/ службе.
Получите заключение, заходите сюда снова и вам дадим исчерпывающий ответ (алгоритм увольнения при ограниченной степени годности).