Ханты-Мансийск, 25.04.2024, 14:07

Арбитражный Кассационный суд вернул дело на новое рассмотрение - когда пройдет слушание?

Вопрос №23840130 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.04.2024, 14:07
Арбитражный Кассационный суд отменил определение, постановление и передал дело на новое рассмотрение. В какое время дело должно будет рассмотрено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы рассмотрения вопросов в АКС прописаны в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 30.06.2020 N 13 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде кассационной инстанции"

www.consultant.ru

25.04.2024, 14:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

суд, в котрый направлено дело назначит дату и время.

25.04.2024, 14:09

Суд первой инстанции назначит дату -смотрите карточку дела

25.04.2024, 14:10

Отзыв можно предоставлять и знакомиться

25.04.2024, 14:21

Это Ваше право ст 41 АПК РФ -если Вы истец то можете изменить и размер требований и основание или предмет иска-ст 49 АПК РФ

25.04.2024, 14:24