Возможна ли отмена ИЛ после отмены судебного приказа по кредитной задолженности?
Татьяна, можно отменить, необходимо восстановить сроки на подачу апелляционной жалобы.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.
Отменить ИЛ нельзя. Можно обжаловать решение суда, восстановив срок, если конечно есть основания.
Здравствуйте! Ну так приставам копию отмены судебного приказа направьте.
Если отменяли СП, то пристав по вашему заявлению или при направлении судом определения об отмене СП приставам обязан был прекратить ИП.
Видимо взыскатель взыскал долг уде по иску. Уточняйте.