МФО пытается обмануть в сфере страхования
Доброе утро!
"Это может рассматриваться как Ст. 159.5 УК РФ" ? - нет тут состава преступления☝
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы вправе расторгнуть договор на основании ст 32 закона РФ о защите прав потребителей.
Здравствуйте, расторгнуть можно и в соответствии с п. 2 ч. 2.7. ст.7 ФЗ-353.
Они его уже и сами расторгли, только дело не в этом. Ведь Их действия незаконны, я хочу чтобы они понесли наказание в соответствии с законодательством. Это может рассматриваться как Ст. 159.5 УК РФ?
Ответ отключен модератором