Ярославль, 25.04.2024, 15:27

Продали не ту краску, волосы испортили вину отрицают скидками тыкают

Вопрос №23840387 из г. Ярославль
опубликован 25.04.2024, 15:27
Если у продавца нет квалифицированного образования и он накосячил в продаже. Краски-это ка Может оразиться в судебном процессе в пользу покупателя
Лучший ответ
Рекомендуется

ст 10 и 15 и 13 п 6 и 13 и 28-30 Закона Вам в помощь

25.04.2024, 15:29
Оценка автора вопроса:

Да, может.

С уважением.

25.04.2024, 15:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Продавец вам должен продать то что вы выбрали. Образование продавцу на краску не нужно

25.04.2024, 15:28

Даже не знаю как быть дело в том что назвала номер и цвет и мне дали противоположный цвет и при этом покупала бальзам с тонированием для блонда. Мне пишут что я ошибочно указала номер но я называла цвет, что мне нужно сделать если я права, я думала что покупатель всегда прав, хотя и девушка не специально возможно не поняли друг-друга?

25.04.2024, 15:36

Еще раз : вы видели что покупаете, претензий к продавцу быть не может, она не несет ответственность за то что вы где- то и как- то покрасились и не факт что именно этой краской.

25.04.2024, 15:38

Выход из чёрного оттенка не такой то и дешёвый, был бы светлый цвет да и в судебных процессах не разу не участвовала а с волосами делать что то надо и мне это не по карману , по крайней мере не запланированные траты

25.04.2024, 15:41

Да , это одно из доказательств, которое Вы можете использовать в суде.

25.04.2024, 15:52

А зачем же Вы приняли от продавца заведомо неподходящий Вам товар?

25.04.2024, 15:56

В этом магазине покупала не раз, сменились продавцы, до этого меня девушка продавец с полу слова понимала и даже консультировала чтоб я самостоятельно не совершила ошибок.

25.04.2024, 17:24

Ну я правильно понимаю из из вышеперечисленного что мне не светит даже просто извини((а если платно к юристу есть смысл обращаться? Просто тогда зачем с их стороны скидки и предложения такого рода , значит по мне вина есть и не моя. Еслиб был светлый оттенок я даже б не обратилась с претензией, а тут просто нет выбора

25.04.2024, 17:31