Свидетельство на 13-летнего ребенка - пропустят ли его в самолет и возможно ли посадить на рейс в 14 лет?
Ребенку 13 лет, билеты купили на свидетельство, но на день посадки уже будет 14 лет, ребенка пропустят? И вообще можно ли ехать в 14 лет на республику рф?
Лучший ответ
в 14 лет еще пропустят...
но обратно уже нет
но ничего страшного- оформит паспорт по месту пребывания...только и всего
Да пропустят, ещё 90 дней можно после 14
нет такого в законе