Правовые основания для подключения хозпостроек к второму счетчику - наличие приказа или указа.
Здравствуйте, Александр!
Если Вы хотите подключить два счетчика и зарегистрировать их то зарегистрировать второй не удастся. Если второй счетчик просто как контрольный, то подключить можно и если оба исправны, при одинаковой нагрузке должны показывать одинаково.
Так что, один абонент – один счётчик.
те два ввода не получится? и давно так? напр в калужской области да и у нас в области подключают
Все верно вам отказывают.
однако в области у меня нежилое помещение было подключено. и было два счетчика. и по моему для учета энергии нет разницы сараи это или вообще нет сарая а хочу подключить станок))
и никто из "юристов" не написал на основании какого пункта какого документа отказывают))) или на основании какого можно
и правильно отказывают.это не капитальный объект. сараи не подклчючают