Правила размещения белья возле многоквартирного дома - допустимо ли вешать его в трех метрах от подъезда?
Можно ли в трех метрах от подьезда натянуть веревки и вешать белье в многоквартирном доме
Лучший ответ
Здравствуйте, не запрещено законом, но по правильному, на собрании для жильцов дома этот вопрос нужно решить, чтобы потом не было злобы. А если председатель ТСЖ не организовывает такую площадку, то хотя бы с соседями нижних этажей это вопрос решить. Мелочь конечно, но бывает, если этого не сделаешь, столько негатива выливается.
Законом это не запрещено.
С уважением.
Можно, если общее собрание будет не против (а это вряд ли).