Управляющая ТСЖ запретила мне вешать белье на крышу - что делать?
На меня наехала управляющая ТСЖ что я вешаю белье на крышу (у нас на кухне окно выходит в стену и там небольшая крыша мы живем на 3 этаже а дом пяти этажный) мотивировала тем что течет крыша. Но я выхожу убирать весной крышу (потому что сверх них этажей бросают мусор и белье вешаю очень редко. Я живу в этой квартире больше тридцати лет и там всегда летом сушили белье. Никогда не было проблем. Крышу чинить не хотят ищут кого бы в этом обвинить. Что мне делать в этой ситуации.
Решение вашего вопроса - это внутренее решение жильцов дома и никаким законом , кроме решений общего собрания ТСЖ, данный вопрос не регламентируется