Надо ли составлять новое завещание на сбервклад?
Добрый день, нет)
Завещательные распоряжения правами на денежные средства в банках предусмотрены ст 1128 ГК РФ.
В банке отказали, сказали что теперь они не формляют завещательные распоряжения и надо обратится только к нотариусу.
Забыл уточнить есть закон на обязательную долю в наследстве если даже допустим сестра не включена в наследство но по закону если ей исполнится 55 лет она имеет свою долю
Да, завещание действительно, оно не отменено. Новое составлять не надо.
Здравствуйте.
Нет, новое завещание не нужно. Просто квартира, которая, подарена, будет исключена из наследственной массы. Если все остальное имущество сохранилось, то на него распространяется действие того же завещания.
С уважением.