Если сестра проживает в другом городе, а здесь оплачивает только прописку квартира муниципальная, могут ли её выселить.
Если она оплачивает коммунальные платежи за себя самостоятельно (т.е. у вас разделены лицевые счета), то вам нужно доказать, что она сама съехала из квартиры и проживает в другом месте.
Если доказательств оплаты ком. услуг нет, тогда со снятием с рег. учета проще.
Можно, если нужно..
Светлана, здравствуйте! Выселить нельзя, так как, Вы сами пишете, что сестра не проживает в квартире. Выселить непроживающего невозможно.
Если Вы спрашиваете о том, можно ли снять сестру с регистрационного учета на основании решения суда о признании ее утратившей право пользования ж/п, то в случае, если она оплачивает ЖКУ и наем, то, полагаю, получить положительное для Вас решение суда вряд ли возможно , по сложившейся судебной практике..
С уважением,
Харченко О.В.