Увольнение. Трудовой стаж.
Здравствуйте! Сейчас нет понятия о прерывании трудового стажа. Имеют значение только страховые взносы. Так что Вы можете спокойно устроиться работать в ИП.
Добрый день! Нет никаких ограничений для этого, может продолжать трудовую деятельность у родственника, находящегося в статусе ИП.
Подскажите пожалуйста, а на что влияет непрерывный трудовой стаж ?
Конечно, можете, закон не запрещает. С официальным оформлением, включая трудовой договор и внесение записи о приёме на работу в трудовую книжку.
Можете конечно.
Ира, можете продолжать трудовую деятельность у своей сестры ИП
Вы можете устроиться куда угодно.
При этом нет понятия прерывания стажа.
Стаж считается в общем порядке по трудовой книжке.
Можете устроиться к сестре
Можете. Только,если сестра не будет отчислять соответствующие взносы в социальный фонд России, то будут проблемы.