Владимир, 27.04.2024, 16:03

Какие права и защита есть у матери, если отец угрожает украсть ребенка?

Вопрос №23846118 из г. Владимир
опубликован 27.04.2024, 16:03
Какие привелегии имеет мать после определения суда проживания ребенка с ней. Переживаю что бывший муж может тайком забрать ребёнка из детского сада и увезти к себе в другой город
Лучший ответ
Рекомендуется

иск в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ подавайте о определении места жительства ребенка

27.04.2024, 16:04

Суд определил место жительства со мной

27.04.2024, 16:06

Пока отец не лишён родительских прав, он может его забрать.

27.04.2024, 16:04

Даже, если место жительства ребёнка будет определённо с матерью, забрать он может. Скажет, что на выходные забрал, на каникулы.

Какого возраста ребёнок?

27.04.2024, 16:06

Порядок общения тоже определён

27.04.2024, 16:08

У родителей равноправие

27.04.2024, 17:34

Про равноправие все кричат а вот про обязанности и финансовую сторону сразу замалчивают. Нет уж, определили место жительства с матерью, значит он не имеет право забрать ребенка к себе не спросив разрешения у меня.

28.04.2024, 17:10

Для чего де тогда определяют порядок общения с ребёнком???

01.05.2024, 07:55