Как правильно конспектировать нормы и эффективно изучать их с нуля?
зачем их конспектировать? они в открытом доступе. Всегда можете их посмотреть.
пока найдёшь время теряешь
сколько тебе лет, что ты такая умная?
Смешно... никто не заучивает нормы специально. Тем более, что они постоянно меняются.
Поступайте на юр. фак. вам там объяснят.
сергей николаевич, в ваше время ведь образование было бесплатным, вам хорошо рассуждать.
Зачем конспектировать и записывать? Чтобы работать с нормами закона, желательно получить образование соответствующее.
А запоминаются нормы потому, что часто применяются в работе. Запомнить все невозможно.
Их не конспектируют, а применяют. Сколько бы теории не перечитал, без практики это - ничто.