Покупка товара во время рабочего дня
Добрый вечер
Если вы произвели оплату ,то ничего не нарушили .А то,что сказала ваша коллега - это правила установленные для работников и вас с ними должны с ними ознакомить .Раз не говорили и не подписывали ,то ничего не грозит вам.
Данное требование не основано ни на каком законе.
Александра, возможно у вашего работодателя такие правила для своих работников, попросите ознакомить вас с ними.
Прав, конечно.
Теоретически кассир (а равно и другой работник) может набрать из помойки кучу пробитых чеков, набрать себе на них соответствующий товар на складе, и сказать, что он это все пробил на кассе)))
Пошутил тот кассир, нет такой статьи.продавцы такие же люди как и граждане за всё платят в магазине.
больше ничего у них не покупайте
Ответ отключен модератором