Какой суд рассматривает иски, поданные на Управление Президента Российской Федерации?
Гавы 24-26 ГПК утратили силу ещё в 2015 году. Вам необходимо подавать административный иск в районный суд по месту нахождения ответчика в порядке КАС РФ (гл. 22 КАС РФ).
Это устаревшая информация. Главы 24, 24 ГПК РФ отменены. Иск подаётся в суд общей юрисдикции по месту нахождения административныюого ответчика в порядке ст
Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в районный суд согласно ст.
Здравствуйте! Обращайтесь с административным иском по месту нахождения органа
КАС Ст.
С Уважением