Как продать Автомобиль у которого в ПТС стоит владельцем ЮР.Лицо но авто давно снято с баланса
Если юр лицо не ликвидировано и можно выйти на представителя юр лица в рамках доверенности - то задача сведется к тривиальной.
Да, только через представителя организации по доверенности.
Через договор купли-продажи можете.
С уважением.
Здравствуйте! С баланса авто сняли, а почему регистрацию в ГИБДД во время не прекратили? Без представителю юр лица здесь никак
С уважением
А если директор выпишет доверенность например на фирменном бланке предприятия ? С ней можно идти в гаи делать дкп на физ лицо ? Или если сам директор грубо говоря будет присутствовать скажем так на улице и поставить подпись предыдущего владельца ? И вообще что ставить в птс в графе - пред. собственник ? ООО ?