Разрешон ли выезд в Абхазию осуждённому по ч.2 ст.205.2 УК РФ. ПРИ ПОГАШЕНИИ ШТРАФА.?
Здравствуйте уважаемая Татьяна!
В рассматриваемом случае с правовой точки зрения, нет запрета выезда в Абхазию на отдых. Это не основание для ограничения передвижения.
Удачи
Здравствуйте! Можете выехать
С уважением!
Здравствуйте.
В соответствии со статьёй 15 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» выезд граждан России за пределы России может быть временно ограничен в случае осуждения за совершение преступления — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.
Таким образом, если вы отбыли наказание, ограничения на выезд должны быть сняты.