Являются ли средства от собственников помещений основанием для налогообложения управляющей компании торгового центра?
Управляющая компания (УК) обслуживает здание торгового центра. Работает на УСН. Являются ли вы ручкой для налогообложения средства полученные от собственников помещений торгового центра на обслуживание и текущий ремонт здания и мест общего пользования этого торгового центра?
Лучший ответ
Обязательно включается в налоооблагаемый доход.
Нет, не являются средства доходом.
Доходом являются средства полученные сверх расходной части.