Нужно ли оплачивать НДФЛ для получения денег с приложения Glamify через ОЗОН?
Ключевой слово "вроде бы".
Здравый смысл говорит о том, что работа не может состоять в том, чтобы делать некие взносы..., а потом еще и платить за какие -то выводы..
Извините, это , как тяжёлый сон... бред , какой-то..
Вас обманывают.
Мне говоря если я оплачу НДФЛ то могу вывести свои деньги. Что вы думаете по этому поводу?
Вам нужно обращаться в полицию, потому что вы стали жертвой мошенников.
Здравствуйте. Я искала информацию в Яндексе и там было написано что приложение предостовляет работу на дому.
Добрый день.
Понимаю, тем не менее, это мошенники.
При нормальной работе на дому никто не требует ничего оплатить, с Вас тянут деньги.